Пресс-центрНовости компании
16.11.15 |
Количество просмотров: 780 |
Успейте взять до 30 ноября 2015 года ипотечный кредит по сниженной ставке
Возможность получить кредит по ставке от 9,9 % годовых появилась благодаря акции Агентства по ипотечному жилищному кредитованию, в рамках которой АИЖК снизило ставки по всем своим ипотечным программам на покупку жилья на первичном и вторичном рынке.
Акция действует до 30 ноября 2015 года и направлена на повышение доступности ипотечного кредитования для всех категорий граждан. Решение о снижении ставок принято совместно с Минстроем России.
На сегодняшний день АИЖК, партнёром которого является ООО "ОЛАННОГ Ипотека Сервис", предлагает самые низкие ставки на ипотечном рынке. Минимальная ставка по кредиту для социально-приоритетных категорий граждан на покупку жилья на первичном рынке (ипотечный продукт "Социальная ипотека: квартира") теперь составит 9,9% годовых, максимальная - 10,5% (при сумме кредита до 1,5 млн рублей).
Ставки на покупку жилья на вторичном рынке для социально-приоритетных категорий граждан также снижены и теперь составляют 11,75-13,00% годовых
Процентная ставка по классической ипотеке АИЖК на покупку жилья на первичном рынке в рамках госпрограммы субсидирования теперь составляет 10,9% годовых (ипотечный продукт "Стандарт: квартира"), что значительно ниже максимально установленной ставки по программе (12%).
Процентные ставки по классической ипотеке на покупку жилья на вторичном рынке составляют 12,75-13,25% годовых.
Подробности по телефону в Сыктывкаре 8 (8212) 44-22-49
|